VORSTAND

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Marco Bauer
Handy: 0176/66855560
E-Mail: marco.b.77@web.de
2. Vorsitzende: Anke Ludewig
Handy: 0157/88091227
E-Mail: ludewig.hiddenhausen@gmx.de
Geschäftsführerin: Nicola Bauer
Handy: 0176/66863440
E-Mail: niki1975@web.de
1. Kassiererin: Vanessa Siekmeier
Handy: 0151/52437196
E-Mail: vanessa.siekmeier@gmail.com

Obfrauen/-männer & Platzwart

Agility Obfrau:
Mareike Hirschfeld (rechts)
Handy: 0157/30443004
E-Mail: hirschfeld.mareike@web.de

Jugendwartin/ Vertretung Agility:
Julia Ladaje (links)
Handy: 0173/9902876
E-Mail: j.ladaje@raumplus-agentur.de

GHS-Obmann: Holger Franz
Handy: 0175/4101914

Vertretung GHS: Patricia Calvo
Handy: 0170/1707023

Obedience-Obfrau: Stefanie Klincksiek
Handy: 0177/8593797
E-Mail: s.klincksiek@gmail.com
Rally-Obedience-Obfrau: Angela Falk
Handy: 0151/14094955
E-Mail: aofalk@aol.com
Platzwart: Peter Brunke
Menü schließen