Geschäftsführender Vorstand von links nach rechts
Vanessa Siekmeier, Nicola Bauer, Marco Bauer, Anke Ludewig

1. Vorsitzender Marco Bauer

  • Handy: 0176/66855560
  • eMail: marco.b.77@web.de

2. Vorsitzende Anke Ludewig

  • Handy: 0157/88091227
  • eMail: ludewig.hiddenhausen@online.de

Geschäftsführerin Nicola Bauer

  • Handy: 0176/66863440
  • Mail: niki1975@web.de

1. Kassiererin Vanessa Siekmeier

  • Handy: 0151/52437196
  • eMail: vanessa.siekmeier@gmail.com

Platzwart Peter Brunke

Agility Obfrau Mareike Hirschfeld (rechts)

  • Handy: 0157/30443004
  • eMail: hirschfeld.mareike@web.de

Jugendwartin/ Vertretung Agility Julia Ladaje (links)

  • Handy: 0173/9902876
  • eMail: j.ladaje@raumplus-agentur.de

GHS-Obmann Holger Franz

  • Handy: 0175/4101914

Vertretung GHS Patricia Calvo

  • Handy: 0170/1707023

Obedience-Obfrau Stefanie Klincksiek

  • Handy: 0177/8593797
  • eMail: s.klincksiek@gmail.com

Rally-Obedience-Obfrau Angela Falk

  • Handy: 0151/14094955
  • eMail: aofalk@aol.com